1940, Vorläufer Pestalozzi in allen 4 Farben, je im kpl. Kleinbogen, jeweils 8 Werte gestempelt und 4 postfrisch, Falze im Rand
Los-Nr.4396
0Katalog-Nr.
Ausruf100 €
Zuschlag240 €
1976/2008 (ca.), postfrischer Posten, Nominale ca. SFr. 1.550,-