- (-) Remove Hauptkatalog filter Hauptkatalog
10 c. schwarz/blaugrün/gelb im waagerechten 8er-Block vom oberen Bogenrand, senkrecht ungezähnt, ungebraucht mit Originalgummi, ein Wert belangloses kleines Stockfleckchen, Vortrennbug neben der Randlinie des rechten Paares, ungebraucht, teils postfrisch, eine sehr seltene Einheit, wir haben nur eine ähnliche registriert
1875, 10 c. schwarz/blaugrün/gelb im 16er-Block vom unteren Bogenrand, postfrisch in sehr schöner frischer Erhaltung, dazu etwas begleitendes Material einschl. Neudrucken