Los-Nr.7186

Katalog-Nr.3II,18u.a.

Ausruf150 €
Zuschlag280 €
Los-Nr.7187

Katalog-Nr.PVl/I

Ausruf200 €
Zuschlag320 €
1900, Petschilli Reichspost 3 Mark, Type I, sauber gestempelt, tadellos, doppelt signiert Bothe BPP (Mi. 800,-)
Los-Nr.7188

Katalog-Nr.15-27II

Ausruf300 €
Zuschlag320 €
1901, Reichspost 3 Pfennig-5 Mark mit Aufdruck, kompletter Satz, 5 Mark in Type II, alles Randstücke, postfrisch, tadellos, unsigniert (Mi. 1.200,-)
Los-Nr.7189

Katalog-Nr.17,16,Kiautschou6+7

Ausruf150 €
Zuschlag120 €
Los-Nr.7190

Katalog-Nr.36-47I

Ausruf300 €
Zuschlagunverkauft
1906/19, 1 Cent auf 3 Pfennig bis 2 1/2 Dollar auf 5 Mark im kompletten Viererblock-Satz, postfrisch, tadellos, ab 10 Cent auf 20 Pfennig alle Marken signiert Bothe BPP (Mi. 1.200,-)
Los-Nr.7191

Katalog-Nr.38I

Ausruf150 €
Zuschlag160 €
Los-Nr.7192

Katalog-Nr.39

Ausruf100 €
Zuschlag140 €