- (-) Remove Germania - Die unendliche Geschichte – Die Sammlung Heinz Kipping filter Germania - Die unendliche Geschichte – Die Sammlung Heinz Kipping
1920, Kleiner Innendienst 2-80 Pfennig komplett, postfrisch, 2 und 50 Pfennig jeweils mit kleinem Gelbfleck, sonst tadellos, mehrfach signiert, u.a. alle Werte Kniep BPP (Mi. 2.300,-)
1920, Großer Innendienst 60 Pfennig - 2 Mark, dabei 1 Mark mit Aufdruckfehler "Bruch zwischen z und i in Danzig" (Feld 11), postfrisch, tadellos, signiert Rossel, W. Cueni und Dr. Dub und drei Fotoatteste Kniep BPP (1986) (Mi. 10.000,-)