- (-) Remove Einzellose filter Einzellose
1933, Landeswappen 5 Fr., postfrisch, tadellos (Mi. 850,-)
1960, CEPT 50 C., Type I im kpl. Kleinbogen, postfrisch
1960, CEPT 50 C., Type I im kpl. Kleinbogen, gestempelt, kleiner Eckbug, sonst einwandfrei