Los-Nr.1001

Katalog-Nr.142

Ausruf150 €
Zuschlag130 €
1933, Landeswappen 5 Fr., postfrisch, tadellos (Mi. 850,-)
Los-Nr.1002

Katalog-Nr.398Klb.

Ausruf250 €
Zuschlag260 €
1960, CEPT 50 C., Type I im kpl. Kleinbogen, postfrisch
Los-Nr.1003

Katalog-Nr.398Klb.

Ausruf160 €
Zuschlag128 €
1960, CEPT 50 C., Type I im kpl. Kleinbogen, gestempelt, kleiner Eckbug, sonst einwandfrei