Los-Nr.1118

Katalog-Nr.7

Ausruf150 €
Zuschlag120 €
1903, 4 Fr. auf 4 Kr. Graugrün, sauber gestempelt, tadellos, sign. G.Zenker VÖB (Mi. 700,-)