Los-Nr.10344

Katalog-Nr.

Ausruf2.000 €
Zuschlag3.400 €

1850/64, Partie mit fast 40 Briefen und Drucksachen-Faltbriefen, dabei bessere Einzelfrankaturen ab Mi.-Nr. 1 mit u.a. Mi.-Nr. 6I und Mi.-Nr. 9, Buntfrankaturen mit u.a. Mi.-Nr. 6I+7I, R-Briefe und diverse Einheiten, dazu drei Briefe mit Stempelmarken, vieles signiert, zum Teil mit Fotoattest