Los-Nr.10002

0 1 2

Katalog-Nr.

Ausruf500 €
Zuschlag1.100 €

1931/2016, ungebrauchte und postfrische Sammlung inkl. Portomarken mit u.a. Mi.-Nr. 1-23 (Höchstwerte signiert), dazu viele Kleinbogen- und Bogensätze ab 1967 bis 1994, zusammen in zwei Vordruckalben und sieben Bogenmappen