- (-) Remove Sammlungen filter Sammlungen
1840/1984, gestempelte Sammlung ab Mi.-Nr. 1 mit einigen Höchstwerten und zwei Pfund-Marken, dazu Doubletten und viele Briefe, Karten und Ganzsachen, Erhaltung von fehlerhaft bis einwandfrei
1840/41, kleine gestempelte Partie dabei Mi.-Nr. 1(2) sowie ein Paar auf Briefstück, sowie Mi.-Nr. 2, meist gute Erhaltung
1850/73, gestempelte Partie, dabei verschiedene Platten, Stempel etc.
108 FOTOS
1840/1941, sehr schöne vorwiegend gestempelte Sammlung beginnnend mit 1 and 2P. Mulready-Umschlag gebraucht, des Weiteren
Mi.-Nr. 1(2), 2(2), 5-7, 35(2), 49-50, 66, 67-69, 72-81, 85, 98, 144 und 174 gestempelt, außerdem ein guter Teil Dienstmarken sowie Telegraphenmarken Mi.-Nr. 10B gestempelt 11A mit Specimen ungebraucht, dazu ein guter Teil Britische Post in Marokko Mi.-Nr. 1-8 ungebraucht usw., unterschiedliche Erhaltung
77 FOTOS
1940s Bestand mit über 120 Airgraphs, individually eingetütet