377. Auktion

20. - 25. September 2021 in Wiesbaden

Los-Nr.2500

Katalog-Nr.3592A

Ausruf1.000 €
2021, Digitaler Wandel 80 C. mit fehlendem schwarzen Matrixcode am rechten Bildrand, gestempelt "VIERSEN 10.6.21", tadellos, sehr selten, Fotoattest Schlegel BPP (2021)