Los-Nr.10519

Katalog-Nr.

Ausruf200 €
Zuschlagunverkauft

1851/68, postfrische, ungebrauchte und gestempelte Partie mit Dubletten und 2 Briefen

Los-Nr.10520

Katalog-Nr.

Ausruf2.500 €
Zuschlagunverkauft

NUMMERNSTEMPEL: 1-177, schöne Sammlung Marken und Briefstück auf selbstgestalteten Blättern, bis auf "168" augescheinlich komplett, dabei viele seltene Stempel, oft klar und sauber gestempelt, sowie "147" UIHINGEN auf Brief, leicht unterschiedliche Erhaltung