19.-24. September 2022 in Wiesbaden
- (-) Remove Sammlungen filter Sammlungen
1852/62, ungebrauchte und gestempelte Sammlung mit u.a. Mi.-Nr. 1, 7, 9, 10, 11, 13 und 14 (meist sign. Stegmüller bzw. mit KB) sowie Mi.-Nr. 15-19 B in waagerechten Paaren, meist repariert bzw. fehlerhaft, optisch oft ansprechend, bessere alle signiert
1861/64, kleine Sammlung von zwölf ungebrauchten Ganzsachenumschlag gegen, dabei U2-4B, U2A ND, U5B und U7A. Ein Fotoattest und ein Befund Berger BPP.