- (-) Remove Lagerauflösung filter Lagerauflösung
43 FOTOS
1851/68, meist ungebrauchter und gestempelter Bestand mit besseren Marken, schönen Briefstücken, Farben und diversen Stempeln usw., dabei u.a. 2x Mi.-Nr. 1a (signiert), dazu weitere Marken im Auswahlheft und Steckkarten, zum Teil signiert