Los-Nr.6154

5 4

Katalog-Nr.PF16-21,23

Ausruf1.000 €
Zuschlag800 €

B-Lochung: Abschied 5-40 und 60 Pfennig, jeweils im Viererblock, sauber gestempelt auf Briefstücken. Einige Werte kleine Eckzahnbüge bzw. kleine Fleckchen in der Zähnung, sonst einwandfrei. Sehr seltene Einheiten, signiert Helbig BPP und jeweils Fotoattest Bauer BPP (2022)

Los-Nr.6155

Katalog-Nr.PF35-31

Ausruf120 €
Zuschlag240 €

R-Lochung: Ludwig 3-30 Pfennig, postfrisch, einwandfrei, u. a. signiert Helbig BPP und Fotoattest Bauer BPP (2022)

Los-Nr.6156

Katalog-Nr.PF38-40

Ausruf120 €
Zuschlag180 €