Lot no. 4318

Opening1.300 €
1850/2001, postfrischer, ungebrauchter und gestempelter Bestand in Auswahlheften, fast ausschließlich nach 1945, dabei gute Ausgaben wie Vögel, Kärnten etc. (Yvert nach Angaben des Einlieferers ca. 27.000,-)