1938, Portomarken 10H. mit liegendem Aufdruck, sauber mit Sonderstempel auf Briefstück, tadellos, es ist bisher kein weiteres Stück mit liegendem Aufdruck bekannt geworden, sign. Dub sowie Fotoattest Brunel (2018)
1938, Masaryk mit Kind 50 H. und 1 Kc., Vouziers 50 H. und senkrechtes Zwischenstegpaar Ausstellung Kaschau 50 H. je mit Stempel "REICHENBERG 8.OKT.1938" auf überfrankiertem Ortsbrief, tadellos, sign. Dr. Dub (Mi. für gestempelt 920,-)