Lot no.1

Catalogue no.1B

1918, 10 H. rot/schwarz, dreiseitig gezähnt, sauber ungebraucht, tadellos
Lot no.2

Catalogue no.D2C

1932, 10 Rp. in seltener Mischzähnung 11½:10½, 4er-Block, zentrisch gestempelt "VADUZ 30.XII.35" (echt, aber nach Ablauf der Gültigkeit); rückseitig kleine Flecken von Klebstoffrest (nur gering durchscheinend), sonst einwandfrei; sehr selten, Fotoattest Marxer