Lot no. 3124

0 1 3 6 5

1919/40, schöne, vorwiegend gestempelte, teils mehrfach zusammengetragene Sammlung mit vielen besseren Werten, wie Mi.-Nr.  153-58A/B(2), 225-27A/B(2) und 228-31A/B(2), des Weiteren Mi.-Nr. 220-24 postfrisch und ungebraucht, sowie etwas Postgebiet Ober Ost und Wenden, außerdem einige Briefe und etwas Literatur wie z.B. "Die Briefmarken Lettlands" 1. Ausgabe, Riga 1940