Lot no.10016

1 2 3 6 5

1881/85, ungebrauchte und gestempelte Sammlung inkl. drei ungebrauchten Postkarten, dabei bessere Werte ab Mi.-Nr. 1, nicht verausgabte Werte Mi.-Nr. I-V (zum Teil mit Altsignaturen) und Marken mit Aufdruckfehlern, zum Teil signiert, sauber auf selbstgestalteten Albenblättern