Lot no.10353

1918/81, überwiegend gestempelte Sammlung mit u.a. Bl.1, 5A+B, 6 auf Ballonpostkarte, 10 etc., in 4 Alben
Lot no.10354

Lot no.10355

Sold for3.200 €
1946/2008, postfrische und etwas gestempelte Sammlung Kleinbogen, dabei u.a. Mi.-Nr. 445-47 KLB, 1151-55 KLB postfrisch und gestempelt, 1357-62 KLB, 1364-69 KLB etc., in 6 Alben
Lot no.10356

Lot no.10357

Lot no.10358