Lot no. 1988
0Catalogue no.17aIX
1/3 Gr. gelblichgrün mit Plattenfehler „länglicher Farbfleck unter RO in GROSCHEN“, postfrisch, tadellos, selten, unsigniert mit Fotoattest Sommer BPP (2007)