Lot no. 3719

0 1 3 5

Sold for2.600 €
1870/1908, meist postfrische und gestempelte Sammlung mit praktisch nur einwandfreien Marken ab Vorläufer-Ausgaben mit Farben, Aufdruckfehlern und besseren Marken, dabei u.a. V37c und V37 d (jeFA Jäschke-L. BPP), Mi.-Nr. 3a IV gestempelt (FA Wiegand BPP), Mi.-Nr. 10 a gestempelt (FA Jäschke-L. BPP), Mi.-Nr. 10 d III gestempelt (FA Jäschke-L. BPP), Mi.-Nr. 23 I/II gestempelt (FA Jäschke-L. BPP) und Mi.-Nr. 23 II gestempelt (FA Wiegand BPP), praktisch alle Marken bestens signiert bzw. mit über 40 KB, FB und Fotoattesten