Lot no. 3878

1948/90, postfrische (ganz wenig ungebrauchte) Sammlungen Bund bis 1968 kpl., Berlin (2, einmal kpl., vieles sign., Rotaufdruck mit Fotoattest Schlegel BPP), DDR bis 1969 und Zusammendrucke Bund/Berlin