Lot no. 2415
0Catalogue no.329vbYI
8 Pfg. bräunlichrot auf gestrichenem Papier mit Wasserzeichen 2 YI, postfrisch, tadellos, sign. Schönherr BPP mit Fotoattest (2001) (Mi. 800,-)