Lot no. 2267
1Catalogue no.30
Sold for5.400 €
1943, Flugpost 10 L. karmin, farbfrisch und gut gezähnt, ungebraucht mit leichter Falzspur, Pracht, eine außerordentlich seltene Marke. Mehrfach sign. und Fotoattest Brunel (2020)