Lot no. 1953

Catalogue no.16

1 Gr. karmin mit sauberem Ra3 "BERLIN POST-EXPED. No.37 7 12.69" auf Bestellkarte des 'Böhmischen Brauhauses' innerhalb Berlins gelaufen mit rückseitigem Ankunftsstempel. Ein attraktives Stück. Sign. Kruschel und Fotoattest Mehlmann BPP (2021)