Lot no. 3812

Sold for1.350 €

1850/2008, postfrischer, ungebrauchter und gestempelter Bestand mit Sammlungen Altdeutschland, Dt. Reich, Kolonien, Gebiete I+II, Alliierte Besetzung, Bund, Berlin und DDR, dabei auch Briefe und Karten auf selbstgestalteten Blättern in Ordnern; in 3 Kartons