Lot no. 3368

Sold for3.600 €

1853/2000 (ca.), postfrische, ungebrauchte und gestempelte Sammlung, dabei gute China, Briefe, Karten und Ganzsachen, auf selbstgestalteten Blättern in Ordnern in 6 Kartons