Lot no. 3368
0 1 3 6Catalogue no.
Sold for3.600 €
312 PHOTOS
1853/2000 (ca.), postfrische, ungebrauchte und gestempelte Sammlung, dabei gute China, Briefe, Karten und Ganzsachen, auf selbstgestalteten Blättern in Ordnern in 6 Kartons