Lot no. 3835

Sold for1.450 €
1915/2005, postfrische Sammlung Rollenmarken (Germania teils ungebraucht) Dt. Reich, Bund und Berlin, dabei viele 11er-Streifen, 11er-Streifen mit Rollenende, Flickstellen etc., dabei viele bessere teils sign. mit 5 Fotoattesten Schmidt BPP