Lot no. 3833

Sold for12.500 €

1912/94, postfrischer und gestempelter Bestand Markenheftchen, Heftchenblätter und Zusammendrucke Dt. Reich, Bund und Berlin, dabei viele gute Ausgaben, teils sign. oder mit Befunden, alles auf Auktionen gekauft und noch auf Loskarten; riesiger Katalogwert