Lot no. 3192

1884/2010, postfrischer, ungebrauchter und gestempelter Bestand, dabei Kleinbogen, Zusammendrucke, Markenheftchen, einige FDC, Briefmarkenmappen und Spezialzusammenstellungen im großen Karton