Lot no. 3192
0 1 3 6Catalogue no.
180 PHOTOS
1884/2010, postfrischer, ungebrauchter und gestempelter Bestand, dabei Kleinbogen, Zusammendrucke, Markenheftchen, einige FDC, Briefmarkenmappen und Spezialzusammenstellungen im großen Karton