Lot no. 2401

Catalogue no.203bwaz

10 Pfg. lebhaftsiena auf graurosa getöntem Papier mit waagerecht geriffelter Gummierung, postfrisch ohne Kalanderbüge, tadellos, unsigniert mit Fotoattest Paul BPP (2008) (Mi. 500,)