Lot no. 2196

Catalogue no.19I

1901/19, Kaiseryacht 5 M. mit „Retusche (Wolke) zwischen den Halteseilen des ersten Mastes“ (Feld 6,8), sauber mit Stempel „LOME TOGOGEBIET 13.7.06“ auf Briefstück, tadellos, selten, sign. Carl H. Lange und Brekenfeld BPP (2020)