Lot no. 3730

0 1 3 5

1899/1919, meist postfrische und gestempelte Sammlung mit praktisch nur einwandfreien Marken mit Farben und besseren Marken, dabei u.a. Mi.-Nr. 1-6II postfrisch aus Bogenecken bzw. mit Unterrand (FA Brekenfeld BPP) und Mi.-Nr. 19 postfrisch, die meisten Marken bestens signiert bzw. mit 13 KB, FB und Fotoattesten