Lot no. 3736

0 1 3 5

1899/1919, meist postfrische und gestempelte Sammlung mit fast nur einwandfreien Marken mit Farben, Plattenfehler und besseren Marken, dabei u.a. Mi.-Nr. 19 postfrisch und auf Briefstück (je FA Jäschke-L. BPP) die meisten Marken bestens signiert bzw. mit 12 KB, FB und Fotoattesten