Lot no. 2284

Catalogue no.924U,924Uu

Opening360 €
20 Pfg. im Viererblock aus der rechten unteren Bogenecke, die beiden oberen Marken unten ungezähnt und die beiden unteren Marken ungezähnt, postfrisch, rechte untere Marke rechtsseitig fleckig, sonst in tadelloser Erhaltung, sehr seltene Einheit, unsigniert mit Fotoattest D. Schlegel BPP (2020) (Mi. 3.200,-)