Lot no. 2416

Catalogue no.Bl.8AYI

1953, Karl-Marx-Jahr-Block 6/48 Pfg. gezähnt mit zusätzlichem Kammschlag durch die untere Beschriftung, postfrisch, einwandfrei, dekorative und seltene Besonderheit, ausführliches Fotoattest Dr. Ruscher BPP (2021)