Lot no. 2511

Catalogue no.S52YI

1960, Heuss und Ziffer, Erstauflage mit Wasserzeichen liegend 20 Pfg. + 8 Pfg. + 20 Pfg., senkrechter Zusammendruck, sauber gestempelt, tadellos, Fotoattest D. Schlegel BPP (2021)