Lot no. 3347

0 1 6

1965/75(ca.), ungebrauchter/postfrischer und gestempelter Bestand inkl. Briefen, dabei Luft- und Raumfahrt in drei Kartons aus Sieger Abo, dabei Spezialitäten wie original Kosmonauten-Autogramme und gelaufene Raketenpost, gute Erhaltung