Lot no. 3392
0 1 3Catalogue no.
Opening8.000 €
Sold for16.500 €
1443 PHOTOS
1840/1950 (ca.), postfrischer, ungebrauchter und gestempelter Sammlungsbestand von A-Z (ohne Deutschland), dabei viele bessere Ausgaben, in 68 Einsteckbüchern in 4 Kartons