Lot no. 3392

Opening8.000 €
Sold for16.500 €

1840/1950 (ca.), postfrischer, ungebrauchter und gestempelter Sammlungsbestand von A-Z (ohne Deutschland), dabei viele bessere Ausgaben, in 68 Einsteckbüchern in 4 Kartons