Lot no. 3452

0 3 6

ROTARY: 1928/83 (ca.), postfrische und gestempelte Sammlung mit guten Ausgaben wie Südkorea Bl. 81-83, ungezähnte Marken, Farbproben, Expreuves deluxe usw., dazu Briefe und FDC, zusammen in 6 Alben