Lot no. 2445

Catalogue no.W13-16

Sold for620 €
1949, Bauten R1a + 20 Pfg., R1a + 20 Pfg. + R1a, 20 Pfg. + R1a und 20 Pfg. + R1a + 20 Pfg., vier verschiedene waagerechte Zusammendrucke, sauber gestempelt, die beiden besseren mit Berlin-Stempeln entwertet, tadellos, sign. D. Schlegel BPP bzw. mit Fotobefund und zweimal Fotoattest (2021)