Lot no. 2448

Catalogue no.SZ1A-B

1949, Bauten 10 Pfg. + Z + 1 Pfg., zwei senkrechte Zusammendrucke mit durchgezähnten bzw. nicht durchgezähntem Zwischensteg, sauber gestempelt, tadellos, sign. D. Schlegel BPP bzw. mit Fotoattest (2021)