Lot no. 2456

Catalogue no.W21-24

1952, Bauten 10 Pfg. + R3, R3 + 10 Pfg. + R3, R3 + 10 Pfg. und 10 Pfg. + R3 + 10 Pfg., vier verschiedene waagerechte Zusammendrucke, sauber gestempelt, tadellos, sign. D. Schlegel BPP bzw. mit zwei Kurzbefunden (2021)