Lot no. 2458

Catalogue no.W34-36

1952, Bauten R6 + 1 Pfg. + R6, R6 + 1 Pfg. und 1 Pfg. + R5 + 4 Pfg., drei verschiedene waagerechte Zusammendrucke, sauber gestempelt, tadellos, sign. D. Schlegel BPP bzw. zwei Kurzbefunde (2021)