Lot no. 2440

Catalogue no.152-154

1956, Berliner Stadtbilder 70 Pfg., 1 M. und 2 M. jeweils im Viererblock, je sauber gestempelt, rechte untere Marke im Viererblock 1 M. mit winzigem Einriss, sonst in guter Gesamterhaltung, sign. D. Schlegel BPP