Lot no. 9327

Catalogue no.4

¼ Ggr. auf braun im waagerechten Paar, voll- bis überrandig, unten mit Teil einer Nachbarmarke, mit klar aufgesetzter Nr. "21" HELMSTEDT auf Briefstück, tadellos (Gummi oben teils minimal durchschlagen). Sign. Kruschel und Brettl BPP mit Fotoattest (1995)