Lot no.

Catalogue no.3280U

2017, Schätze aus deutschen Museen 70 C. selbstklebend, nicht gestanzt, mit allseits breiten Rändern, sauber gestempelt "BRIEFZENTRUM 41 9.5.17" auf Briefstück. Eine seltene Abart, in gestempelter Erhaltung im Michel nicht gelistet, Fotoattest H.-D. Schlegel BPP (2021)