Lot no. 11495

0 3 6

1953/59, postfrischer und gestempelter Bestand, dabei Einheiten, Rand- und Eckrandstücke, Druckdaten, HAN, Formnummern, Briefe, Karten und FDC, dabei besonders Heuss, dazu Mi.-Nr. D33-44L