Los-Nr. 2303

Ausruf350 €
Zuschlagunverkauft
1943, Krim-Päckchenmarke, Type I vom rechten Seitenrand, ungebraucht ohne Gummi wie verausgabt, tadellos, sign. Pickenpack BPP mit Fotoattest (1980) und Fotoattest Zirath BPP (2017)